USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Lamay Retreat Lamay Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Lamay Retreat

Onlinereservierung
2026-07-29
2026-07-30

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

15

Lamay Retreat


Huchuy Qosqo ist in ca. 2 km Entfernung von der 1-Zimmer- Lamay Retreat, während Sacred Valley sich ungefähr 3 Kilometer von der Unterkunft befindet.

Der Innenraum ist mit einem Schreibtisch möbliert und bietet zudem einen Blick auf die Berge. Das Badezimmer ist mit einer Dusche ausgestattet und verfügt auch über einen Haartrockner und Badelaken.

Die Lamay Retreat bietet eine Essecke und einen Essbereich im Freien mit Ausstattung zur Kaffee- & Teezubereitung. Es gibt auch eine Mikrowelle, eine Kaffee-/Teemaschine und einen Kühlschrank, damit Sie sich Ihr eigenes Essen zubereiten können. Die Villa liegt in unmittelbarer Nähe vom Busbahnhof Lamay und bietet eine gute Anbindung an viele Sehenswürdigkeiten. Diese Villa bietet Fahrräder zum Ausleihen sowie Wassersportaktivitäten, Wandern und Radfahren in der Umgebung.

  • Flughäfen
  • Flughafen Cusco
    45 km

Ausstattung

Allgemeines

  • Haustiere erlaubt

Verpflegung und Getränke

  • Trockner
  • Küchenutensilien
  • Essplatz im Freien

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Sitzecke
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Esstisch
  • Bügelgerät
  • Waschmaschine
  • Gitterbetten

Wichtige Informationen

Check-in: von 12:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: bis 12:00 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • Welche sind die besten Restaurants in der Umgebung von der Villa Lamay Retreat?

    In der Nähe von der Villa Lamay Retreat gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant Parwa Restaurant, das südamerikanische Gerichte anbietet.
  • Gibt es eine Küche in dieser Villa Lamay Retreat?

    Zu den Annehmlichkeiten dieser Villa Lamay Retreat gehört auch eine voll ausgestattete Küche.
  • Können wir unsere Haustiere in diese Villa Lamay Retreat mitnehmen?

    Ja, Haustiere sind in dieser Villa Lamay Retreat erlaubt.
  • Welche Aussicht können wir in dieser Villa genießen?

    In dieser Villa können die Gäste einen herrlichen Blick auf die Berge.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-07-29
2026-07-30

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Lamay Retreat, Peru

Calle Huascar 112, Lamay, Peru

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © cuzco-hotels.com

All rights reserved